wolfs`. иллюзия жизни

Объявление

Я ВАС ВСЕХ В РОТ ЕБАЛ.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
wolfs`. иллюзия жизни.
Администрация:
Гл. администратор - тоя
Соадминистраторы - менолли, критик
Модераторы - умка
Бета - nine (и он вас всех в рот ебал.)

События:
Я вас всех в рот ебал.
В последнее время, форум был брошен. Сейчас же я решаю его возразить, ибо идея форума нравилась многим. Так, что давайте - пиарим и активно, ога.
Время и погода:
Конец октября... На северных границах уже выпал снег, но на южных по прежнему тепло. Север -3, юг + 12, запад +10, восток + 4. Время суток - день.
События в игре:
Итак, что же нового у нас в мире иллюзий?
Итак, волки во всю начинают знакомиться, и неудивительно, что вспыхивают первые страсти. Особо активными становятся молодые группировки "Большая Медведица" и "Красная Луна". Вожак КЛ, Менолли, совсем недавно познакомилась со своей заместительницей Тоей, которая в свою очередь, побеседовав с вожачкой, исчезла неизвестно куда.
Тем временем, в лугах лидер БМ Критик поймал косулю, но получилось так, что ему пришлось поделиться с охотницей, что представилась Колд. Однако в головах обоих новых знакомых складывается сомнения об их алиби, так как оба они знают друг друга по рассказам и запахам одного волка, заместителя Критика, по имени Умка.
Где же скрывается наш сердцеед, который не оставил Айсис в покое и испытывает к ней запретные чувства? а он пытается съесть волка-одиночку Найна (который ебал вас в рот), чем вызывает у последнего бурю обиженных эмоций.
Но любовные похождения волков не окончены, ведь никто не знает о связи двух лидеров стай - Менолли и Критика, а также воительницы Непокорных и заместителя Белой Медведицы
что же будет дальше?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfs`. иллюзия жизни » Пустошь » Мёртвый бор


Мёртвый бор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s010.radikal.ru/i312/1010/15/96ec04e98376.jpg

Мёртвый бор - начало пустоши. Пустошь есть территория где люди всё уничтожили, она не жилая, там нет ничего, даже животные оттуда бежали. Бор мёртв, лишь ветер сметает выжженную землю. Сюда мало кто ходит. Видны обломки мостов, что строили люди. 

0

2

=> начало игры <=
Мертвый мертвым, однако одна душа тут все же бродит. А именно - Найн. Чего он тут забыл? Он и сам не знал, ему было скучно. По-настоящему скучно. Най бродил по бору, изредка вздыхая. Странный ветер. Да и запах выжженной несколько лет назад травы - это нечто. Но, видимо, пес... или волк? да суть разницы. привык он к этому запаху, к этому "пейзажу" и вообще - ко всему. Если тебе так скучно, то почему бы не пойти на охоту?-мило и довольно тихо предложила наглость. Можно. Только лень, - мысленно отозвался Найн. А и правда - почему бы не поохотиться? Да только вот реально лень возвращаться на нормальные территории с зелеными травами, свежим воздухом и хоть какими-то живыми душами. Найн тяжело вздохнул и плюхнулся на зад. Зевнул, обнажая клыки, затем дернул ухом в надежде на то, что уловит еще хоть какой-то звук, кроме свиста ветра. Но его надежды были напрасны. Или он просто настолько офигел от одиночества, что кроме ветра ничего и не слышит.

0

3

Топ. Топ. Чьи же это могли быть шаги? Сегодня он не был намерен покидать территории Большой Медведицы, но видимо его что – то заставило встать с нежной подстилки и почувствовать холодный ветер равнины. Снег пока ещё не выпал, и видимо тут совсем не собирался. Это вполне удовлетворяло Умку, но он всё – таки соскучился по мокрым снежинкам.
Вдали показался силуэт. Глаза Умки не выносили ветра, и поэтому он не понял что это хищник, и приготовился к атаке. Сейчас пообедаем. – хмыкнул он. Умка рассчитал расстояние и свою скорость. Силуэт стоял не подвижно. Самец было бы уже решил, что это какой – то камень, но пошло неожиданное движение и чтобы не упустить добычу Умка стал действовать. Через несколько мгновений  полукровка сорвался с места, к его удивлению добыча оставалось не подвижной. Умка свалил с копыт что – то очень мягкое, и даже не обнаружил что это волк. По привычки его пасть сомкнулась на шее. В голове крутились мысли о той простоте. Не уже ли ему так просто удалось поймать косулю? Нащупав что – то не ординарное, он покраснел и тут же понял что это совсем не косуля, а кажется волк… Но его пасть почему то не хотела разжиматься, а угрюмое тело так и лежало на туше неизвестного пострадавшего.

0

4

Разумеется, Синский Прынц не услышал даже шороха. Зато когда что-то ну о-о-о-очень тяжелое сбило его с ног, повалило на землю и вцепилось в шею мертвой хваткой, Найн почувствовал, что еще пара мгновений – и капец. Судя по весу и намерению убить, существо было волком. Лежа на боку, Найну удалось краешком глаза усмотреть, кто ж все-таки решил его прикончить. Волк. Большой, однако. И, вроде, постарше будет. И все же Синскому Прынцу начало не хватать воздуха, да и он чувствовал себя не очень комфортно, шея гудела. Найдя в себе какие-то, но силы, полукровка заверещал:
-Маньяк! Отпусти немедленно! Ты вообще знаешь, на кого напал?!
Все, запас воздуха иссяк и Найн захлопнул пасть в надежде, что его все-таки отпустят. Он знал, что если дернется – прощай Жизнь и да здравствует Смерть с косточкой в зубах, поэтому лежал смирно. На бедного одинокого волка не раз нападали, не раз он оказывался в такой ситуации, но обычно он выходил сухим из воды.

0

5

Послышались какие – то возгласы. Глаза Умки расширились. Видимо волк, находящейся под ним был с вольным характером. Самец со злости и не удачи зажал пасть и неожиданно отпустил. Плюнув в сторону он нехотя поднялся и обиженно отвернулся.
- И ничего ты не вкусный. Я бы кору ел. – хмыкнул он. – Но не тебя. Откуда такие берутся. Однако же прошу осторожнее на поворотах, видишь ли существо нервное и постоянно голодное.
Пафос или отчаяние? Ведь мало кто знал, что Умка не ел почти неделю. А это было для него такой бедой, что он готов был съесть даже своего сородича. Ходили слухи, что не которые так и поступают. Таких называют каннибалами. Умка сглотнул, потому что ему показалось, что он их встречал когда – то. Ведь оно так и было, но в далёком прошлом. Жаль что полукровка так и не вспомнил кто он.

0

6

Фыркая от обиды, Найн поднялся. «Следы останутся»,-мысленно протянул он и оглушительно чихнул. Хоть еще был только конец октября, зима была на носу. Простужаться было нельзя. Тем более, что хлюпая носом, волк при охоте распугает всех, кого захочет поймать.
Волк сказал что-то про то, что ему не по вкусу Синский Принц. Найн чему-то даже обрадовался. Хоть кто-то не мечтает его сожрать, как белого и пушистого кролика.
-С чего бы это тебе быть нервным? - лениво поинтересовался полукровка, отряхнувшись. На землю спланировало несколько капель крови, но волк не придал этому внимания. Хотя почему волк? Может и пес. Или все-таки волк. Да Леший их всех знает.
Больно много полукровных развелось.
Найн недовольно осмотрел себя, поднял переднюю правую лапу и махнул ей, словно бы закапав в воздушную яму косточку. Косточку… «Жра-а-а-ать»,-заскулил желудок, однако жрать было нечего. И некого. Хотя Синский Принц и не был каннибалом…

0

7

Умка тяжело вздохнул. Услышав бурчание, он цинично улыбнулся, но тут же ответил и его живот. Самец повернулся к волку, тот видимо разгадал тайну его рождения, хорошо что сам Умка считает себя чистым волком иначе бы он погрустнел. Вспомнив  слова волка, он угрюмо усмехнулся.
- А ты как думаешь. Мы с тобой попали в одну передрягу. Я голодный и ты. Несмотря на то что я всё – таки не откажусь перекусить тобой, я предлагаю сходить проветриться. Знаю, тут есть не плохие места. – предложил он.
В принципе Умка стал выглядеть более дружелюбным, его взгляд пал на шею незнакомца, и он открыто улыбнулся. Видимо полукровка об этом совсем не пожалел. Самец огляделся. Он понимал что логичнее было бы поохотиться на территориях стаи, ибо там они останутся менее замеченными для Большой Медведицы. Ведь нельзя падать в глазах лидера, особенно когда ты являешься его заместителем.

0

8

Мысли убежали куда-то очень далеко. Выползли из ушей, упали на землю, впитались, и где-то на Юге их вынесло течение. «Если ты полукровка, то вполне возможно, что ты сильнее, чем обычный волк или собака»,-думал Найн,-«стало быть, если этот волк чистокровен, то я чуть-чуть, совсем капельку наверное, но сильнее его. Уии!» Чуть не взвизгнув, как поросенок, но вовремя опомнившись, полукровка тряхнул головой.
-Ты думаешь, я соглашусь идти куда-то с тобой, когда пару минут назад ты, приняв меня очевидно за добычу, чуть не прикончил?-поднял бровь Синский Прынц, но затем добавил, шепотом,-будь тут Ран Фан, моя шея бы не пострадала.
Найн стоял, покачиваясь, как только что после сна, но все же находил в себе силы общаться. Скорее всего, ему было просто лень. Зато второе я бодрствовало. И чего ты развалился? Секрет Бессмертия не ждет. Мало ли, что кого и где не ждет. Мне лень. Очень.  Ты всегда был таким вялым, Синский Принц? Вот уж не ожидал. Вот как только я возьму контроль над этим жалким телом, я захвачу мир.  Какой же ты оптимист.  А что поделаешь? Я жаден. Жаден до всего. Мне нужно все, все к моим лапам.  Ага. Даже слишком жаден. Скоро твоя жадность вырастет и укусит тебя за задницу.

0


Вы здесь » wolfs`. иллюзия жизни » Пустошь » Мёртвый бор