wolfs`. иллюзия жизни

Объявление

Я ВАС ВСЕХ В РОТ ЕБАЛ.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
wolfs`. иллюзия жизни.
Администрация:
Гл. администратор - тоя
Соадминистраторы - менолли, критик
Модераторы - умка
Бета - nine (и он вас всех в рот ебал.)

События:
Я вас всех в рот ебал.
В последнее время, форум был брошен. Сейчас же я решаю его возразить, ибо идея форума нравилась многим. Так, что давайте - пиарим и активно, ога.
Время и погода:
Конец октября... На северных границах уже выпал снег, но на южных по прежнему тепло. Север -3, юг + 12, запад +10, восток + 4. Время суток - день.
События в игре:
Итак, что же нового у нас в мире иллюзий?
Итак, волки во всю начинают знакомиться, и неудивительно, что вспыхивают первые страсти. Особо активными становятся молодые группировки "Большая Медведица" и "Красная Луна". Вожак КЛ, Менолли, совсем недавно познакомилась со своей заместительницей Тоей, которая в свою очередь, побеседовав с вожачкой, исчезла неизвестно куда.
Тем временем, в лугах лидер БМ Критик поймал косулю, но получилось так, что ему пришлось поделиться с охотницей, что представилась Колд. Однако в головах обоих новых знакомых складывается сомнения об их алиби, так как оба они знают друг друга по рассказам и запахам одного волка, заместителя Критика, по имени Умка.
Где же скрывается наш сердцеед, который не оставил Айсис в покое и испытывает к ней запретные чувства? а он пытается съесть волка-одиночку Найна (который ебал вас в рот), чем вызывает у последнего бурю обиженных эмоций.
Но любовные похождения волков не окончены, ведь никто не знает о связи двух лидеров стай - Менолли и Критика, а также воительницы Непокорных и заместителя Белой Медведицы
что же будет дальше?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfs`. иллюзия жизни » Просторы » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s013.radikal.ru/i325/1010/1b/9654173cf481.jpg

Обширные луга... Имеют густую растительность трав, редко можно даже найти тут целебные травы. Тут пасутся олени, косули и копытные. Находиться близко к территории "Красной Луны", редко можно избежать конфликта с ними. Красив луг в любом своём виде. Часто тут охотятся, но можно и полюбоваться видом.

0

2

----------начало игры
Вот и все, Критик, ты пересек черту, именуемую запретной. Что ты здесь делаешь? Один, без своей свиты и стаи. О какой стае ты говоришь? о тех немногих, кто решился покинуть другие, дабы присоединиться к тебе? Не смеши, это всего лишь кучка волков, жаждущих нового мира и новой власти.
А ты всего лишь пешка в злых руках судьбы. Не больше. Лапы продолжают нести волка все дальше и дальше, нисколько не сомневаясь в своих способностях, песочный волк проник на луг. Сколько запахов! Они просто сбивают с толку, начинается кружиться голова, потому что ты так давно не ощущал стольких ароматов, что буквально создают какофонию, ведь ты не так то и привык к всему этому, неправда ли, волк?
В любом случае, его тихие шаги и язык, что выпал с одной стороны челюсти, говорил о том, что пришлось преодолеть этому волку. Не один десяток километров его маленькие, но твердые лапы, несли его прочь, прочь от тех земель, где сейчас он обитал. Лисья морда приподнялась от земли и маленький волк замер, наблюдая за тем, как пасутся на лугу косули, грациозно перепрыгивая через камешки или небольшие ямки. Они и не чувствуют опасности, будто бы знают, что ему нельзя охотиться здесь! Слюна капает с его пасти, язык моментально слизнул ее и вновь спрятался где-то во рту. Критик прислушался, повернув свои маленькие ушки. Но не было опасности и  запахи волков были такими старыми. Авось попадется! С этими мыслями песочный лидер скользнул на луг, прижавшись к земле, он подползал к косуле, стараясь быть как можно более незаметным и как менее бесшумным

0

3

[начало игры]

Пару раз дернув своим лисьим хвостом, дабы стряхнуть утреннюю росу, оставшуюся после вчерашнего дождя, Айсис медленно пробиралась сквозь лесную гущ. Лениво перебирая лапами, волчице все же удалось добраться до луга. Подняв свой черный нос к небу, она настороженно принюхалась к воздуху. Кругом веяло различными цветами, запах которых перемешался с запахом косуль и оленей, бродивших по густой траве, в поисках чего-то скусного. Так же, Айс услышала еще один запах, не присущий этому месту. Новый запах.
Уши прижались назад. Взгляд упал на молодую косулу, которая как ни в чем не бывало жевала зеленую траву. Прижавшись всем телом к мягкой, влажной траве, волчица скрылась в одном из кустарников. Живот предательски заурчал, тем самым разбудив бдительность косули, которая резко подняла голову и оглянулась. Вот зараза. Подумалось белой, прежде чем, она почувствовала, что тот самый новый запах совсем близко. Голод привел ее сюда, и Айсис не уйдет пока не получит свой "запоздалый" завтрак. Желудок уже изнывал от пустоты, которая находилась в нем с самого прошлого вечера. Хвост начал ерзать из стороны в сторону. Секунда, и лапы готовы оттолкнуться от земли, а когти вонзиться в плоть жертвы.

0

4

Шерсть на загривке встала дыбом - вроде бы он не совершил никаких неверных поступков. Но тогда почему же голова оленя взвила в воздух, а уши настороженно распластались в стороны, чуткий нос уже учуял бы запах, но тут до Критика дошло - что это не его запах! Волк видел белый силуэт, крупный, но все-таки наверно ростом с него, если не больше, Критик привычно незаметно оскалился, в его серых глазах вспыхнуло что-то нехорошее. Волк, по мере того как пятно двигалось, выстраивал как бы схему, и очень скоро пятно приняло очертания волка с длинным лисьим хвостом.
Критик вскочил и бросился следом. Он видел, как волк странно охотился - будто бы хотел поймать жертву когтями, а не зубами. Критик бросился со скоростью пули вперед. Его лисий хвост, что бы длиннее тела в несколько раз, прошелестел по траве - лисоподобный как обычно, не стал задирать его кверху, и острые зубы волка впились в круп оленя, как раз перед тем, как когти белого волка впились бы в жертву. Критик почувствовал, как когти хищника пробороздили по его телу. Это все проходило очень быстро и стремительно, песчаный волк отбросил раненую косулю в сторону, прижав ее к земле лапами, поставив одну на горло, а другую - на грудь лани и посмотрел на волка, чтобы проследить, что он сделает. Тут уж Критик был слишком поглощен погоней, поэтому оскал не сходил с его морды, он просто вперил свой взгляд в белый силуэт, ожидая реакции. Это было что-то, волк был возбужден всем происходившим, и оттого громадный хвост поднялся и развевался по ветру, в позе вожака

0

5

Стоило Колд только выпрыгнуть из кустов, как секундой раньше, из-за густой травы выпрыгнул еще один волк. Его острые зубы вонзились в бедного оленя, стоявшего меж двух огней. Айсис стояла напротив охотника и его добычи. Да-да, именно его. Меня опередили. Опять. С этими мыслями волчица наблюдала на то, как оскал не сходил с волчьей морды, а его длинный хвост поднялся вверх. Волк был возбужден, а белая продолжала стоять, приподняв левую лапу и слегка согнув ее. Пушистый хвост слегка дернулся, и волчица вздохнула полной грудью и немного приблизилась к песочному волку.
- Видимо голод ослабил меня, - тихо произнесла Колд, будто говоря это себе, - Это была моя добыча. - продолжила она, поставив левую лапу на труп косули. Не смотря на свою открытость, Айсис все же слегка прижимала свои уши, настораживаясь, ибо поведение "вора" добычи она находила неадекватным. Волчица принюхалась, она чуяла запах который никогда раньше не слышала. Похоже он был из одним из новых группировок, что появились в лесах недавно.  Вожак говорил Айсис. что та была еще щенком, когда эти две группировки образовались. Одни были против всех, другие же предпочитали скрываться под покровом ночи. И все же поведение нового "знакомого" оставляло желать лучшего. Волк встал в позу, в позу вожака. Так он еще вожак стаи! Удивленно подумала Айс, продолжая изучать его взглядом.

Отредактировано айсис (2010-10-31 18:03:59)

0

6

Волк смотрел на белое пятно. Только спустя миг после того, как она проговорила, он понял, что это - самка. Запах добычи и крови отбил у Критика нюх, именно поэтому его поведение резко изменилось. По запаху он определил, что это волчица чужой стаи, а нужно быть осторожным, нельзя давать ей слишком многого, чтобы она знала. Именно поэтому пушистый и длинный хвост лисьего зверя опустился и лег на землю, скрючившись возле его хозяина, волк спрятал оскал и вместо него на морде появилась улыбка
- прошу прощения, - вежливо извинился Критик, приглядываясь к самочке. На его глазах стояла миловидная волчица, шерсть ее была белоснежной, лоснящейся, мордочка выражала несколько озадаченное выражение. Кровь капала с пасти бежевого волка, он видел, как самка поставила лапу на труп оленя, явно выказывая право на нее. Критик осторожно заглянул в ее глаза и вновь улыбнулся, - очевидно, мы оба слишком оголодали, я как одиночка, и не привык охотиться в стае, - успокаивающим тоном проговорил волк, - но я считаю, что эта добыча общая. Не согласитесь ли вы поделить ее со мной поровну, так как мы оба участвовали в этом забеге?
С этими словами Критик убрал свою лапу с туши и мягко посмотрел на белую волчицу. На самом же деле он размышлял. Запах волчицы был ему смутно знаком, кто-то из воинов приносил подобное на своей шкуре, но Критик не мог вспомнить, кто это был. Потому что тогда у него были совершенно другие дела. Тем не менее маленький волк был осторожен. Он не хотел сражаться с самкой, но и отпускать дичь вот так просто не желал.

0

7

Вежливость маленького волка удивила Айсис. Не всегда увидишь волка, который извинится и предложит разделить ваш общий "обед". Это бред какой-то. Колд оглянулась по сторонам. Может это подвох? И меня за кустами и высокими травами ждет сюрприз из целой своры волков? Неет, это уже паронойа. Немного помедлив, белая волчица все решилась убрать лапу с тушки косули.
- Ловко ты ее.. - подметила Айси, кивнув в сторону трупа. - Что ж, я не против того, чтобы разделить эту добычу. Но стоит ли делить ее с незнакомым мне волком. Мало того что я имени не знаю, так еще у него вражеский запах. И вновь послышалось грозное урчание желудка. Плевать с что и с кем делить, главное сейчас хоть что-нибудь закинуть в свой пустой живот, или голодная волчица точно умрет от голода. Нелепая смерть не так ли? И сейчас Айси больше следовала за зовом желудка, чем за мозгами. Она ждала пока песочный волк приступит первым, ведь это он первый поймал косулю, а значит ему и первый кусок. Но тут Айсис образумилась. Голубые глаза сузились, но не выдавали подозрений Айс. Стоп! Это  же.. это же тот самый Критик, вожак Умки! Дурочка.. не заметила сходства запахов.. Может он не помнит моего запаха и все обойдется? Остается только наедятся.
- Колд, - решила представиться волчица, надеясь что волк ее не вспомнит, - меня зовут, Колд.

Отредактировано айсис (2010-10-31 19:03:41)

0

8

Волк улыбнулся, но в то же время продолжил вспоминать, что и где и когда он чуял ее запах. Колд... Холодная? Ей имя шло отчасти. Ведь по глазам ее было видно, что кроме шерсти, она азартна, а значит, не холодна. Критик посмотрел внимательнее, она ждала его, чтобы он взял первый кусок. Лидер опустил голову и схватил оленя за шею. Это было странное поведение, потому что обычно вожаки всегда забирали самое сытное, то есть сердце или печень. Но Критик ел это лишь в том случае, чтобы доказать свою власть, для его организма вполне хватало насытиться головой, что было несколько необычно и странно. Он с легкостью разрезал своими острейшими клыками кожу и перегрыз связующее тела с головой, оттащил голову оленя в сторону.
Затем он отступил назад, дозволяя снежной волчице выбрать себе кусок. Его лапы уже стояли на морде косули, волк внимательно разглядывал ее, будто бы ему доставляло удовольствие следить за тем, какое выражение было у косули перед смертью. А затем он поднял правую лапу, на которой уже издалека можно было увидеть длинный и острый цвета слоновой кости коготь, волк преспокойно принялся разрезать им кожу, это было необычно, но он предпочитал действовать именно этой странной штукой. Его взгляд был устремлен на еду, но сам он чутко следил за происходящим
- я Критик, - без лжи ответил волк, он не видел сомнения в глазах Колд, но чувствовал, что она не совсем с ним откровенна, - хороший день, - вежливо улыбнулся вожак

0

9

Ее взгляд похолодел. Айсис медленно наблюдала за волком, который решил взять себе голову косули. Не приняв это за столь важный момент, Айс все решилась приступить к трапезе. Она решила начать с задней ноги. Приблизившись носом к намеченному глазом волчицы месту, Айсис нерешительно приоткрыла пасть, оголяя белоснежные клыки, но потом ве же впилась в ногу мертвой косули. Отодрав зубами шерстянной и кожный покров добычи, Колд жадно оторвала кусок мяса и слегка проживав проглотила. Подпалая морда окрасилась в багровый цвет, с зубов капала кровь. Плевать. Главное сейчас для нее наесться, а затем можно умыться в водоеме. Металлический привкус крови приятно щекотал язык. Пустой желудок явно был доволен.
- Да, действительно, хороший, - отрываясь от косули ответила Айсис, прислоняя переднюю лапу к запачканной морде, как бы вытирая ее, - и ведь не каждый день вот так вот получается.. - опять же кивнула волчица на уже выпотрошенную ими двумя дичь.
Ну, вот наконец-то и наелась. Практически вся нога косули была обглотана но последнего. Волчица наелась, однозначно. Но что делать со старым новым знакомым. Он однозначно знал что-то о ней, может и не все, но ее запах точно был знаком ему. Бывает же.. Осторожно подумала Колд, уже нагло изучая взглядом Критика. Надо же, действительно, все как и Умка мне рассказывал. Небольшой по размерам, но пользуется авторитетом у стаи. Интересно. Подумала белая, облизывая окровавленную мордашку. Вот он, тот самый закон подлости.

0

10

Волк продолжил изучать взгляд мертвой косули, когда слова Колд заставили его поднять голову и посмотреть на нее. Пристальное изучение светилось во взгляде снежной волчицы. Критик видел это, это было даже забавно, но сейчас ему было не до шуток - этой волчицей пахло в стае, и он отчетливо помнил ее запах, но он не мог вспомнить чья шкура носила этот запах.
И по мере того, как догадки все сильнее одолевали мозг маленького волка, его хвост становился все пышнее. В отличие от волков, Критик не любил пушить загривок, чтобы сразу можно было догадаться о тревоге, а вот пушить от волнения шерсть на хвосте было не заметно. В любом случае столкнувшись с ледяным взглядом волчицы, Критик оставил ее ни с чем - полностью проигнорировав, помешав продолжить мышление. Сам же он размышлял. Если Колд присутствовала в лагере, то я бы это запомнил, но ее запах был на шерсти только одного волка, но кого же именно? А если это так, ведь волк явно был самцом, то у нее могут быть щенки. Критик нисколько не сомневался в способностях своей стаи, именно поэтому эта мысль вызвала на его морде улыбку, немного прямую и нагловатую, нет, ее еще нельзя было назвать пошлой, но подобная мысль могла промелькнуть. И что же делать? Критик размышлял. Если Колд беременна, или будет беременна, а она в стае... До лидера донесся аромат волчицы смешенной с кучей других, что повествовало ему о том, что волчица стайная, то значит, что ее щенки могут служить хорошую службу и я приму их...
Но если я все придумал? Если мой воин столкнулся с ней на границе?.. Что за чушь?! До границы территорий полтора километра... Нет, это все неспроста. Нужно найти Умку, он узнает что к чему...
С этими мыслями волк сам себе кивнул и съел голову, мясо с головы косули. Обязательно найду Умку

0


Вы здесь » wolfs`. иллюзия жизни » Просторы » Луг