wolfs`. иллюзия жизни

Объявление

Я ВАС ВСЕХ В РОТ ЕБАЛ.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
wolfs`. иллюзия жизни.
Администрация:
Гл. администратор - тоя
Соадминистраторы - менолли, критик
Модераторы - умка
Бета - nine (и он вас всех в рот ебал.)

События:
Я вас всех в рот ебал.
В последнее время, форум был брошен. Сейчас же я решаю его возразить, ибо идея форума нравилась многим. Так, что давайте - пиарим и активно, ога.
Время и погода:
Конец октября... На северных границах уже выпал снег, но на южных по прежнему тепло. Север -3, юг + 12, запад +10, восток + 4. Время суток - день.
События в игре:
Итак, что же нового у нас в мире иллюзий?
Итак, волки во всю начинают знакомиться, и неудивительно, что вспыхивают первые страсти. Особо активными становятся молодые группировки "Большая Медведица" и "Красная Луна". Вожак КЛ, Менолли, совсем недавно познакомилась со своей заместительницей Тоей, которая в свою очередь, побеседовав с вожачкой, исчезла неизвестно куда.
Тем временем, в лугах лидер БМ Критик поймал косулю, но получилось так, что ему пришлось поделиться с охотницей, что представилась Колд. Однако в головах обоих новых знакомых складывается сомнения об их алиби, так как оба они знают друг друга по рассказам и запахам одного волка, заместителя Критика, по имени Умка.
Где же скрывается наш сердцеед, который не оставил Айсис в покое и испытывает к ней запретные чувства? а он пытается съесть волка-одиночку Найна (который ебал вас в рот), чем вызывает у последнего бурю обиженных эмоций.
Но любовные похождения волков не окончены, ведь никто не знает о связи двух лидеров стай - Менолли и Критика, а также воительницы Непокорных и заместителя Белой Медведицы
что же будет дальше?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolfs`. иллюзия жизни » Сюжет и квесты » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предисловие
Две стаи, один лес. Прежде стаи редко враждовали, не делились на «зло» и «добро». Первые начали называть себя «Непокорные», вторые «Безумцы». Мирное время закончилось, по лесу прошла неизвестная эпидемия. Знахари обеих стай ничего не могли сделать с этим, от стай отделилась большая часть волков. Говорят, что они ушли в другие земли, но «Непокорные» намерены вернуть себе членов стаи - они посылают небольшой отряд на поиски. «Безумцы» в своё время думают, что именно «Непокорные» переманили к себе их половину стаи. Намечаются переговоры, но они, к сожалению, ничего не дают, лишь нагнетают обстановку между стаями.
В лесу тем временем объявляется группировка волков, они называли себя «Большая медведица» по знаку созвездия. Выяснилось, что группировка враждебно настроена к обеим стаям. Число волков в ней не велико, но зато они наиболее сильны, чем простые стайные волки.
Через некоторое время у стай ещё одна проблема – альянс «Красная луна», они желают захватить лес. Цель их в том, чтобы поработить так и стаи, так и группировку «Большая медведица». Силы этих двух группировок будет достаточно, чтобы победить ослабленные стаи, но и они не дремлют.
Каждый сам за себя, обстановка в лесу нагнетается, все попытки «Безумцев» объединиться против врага со стаей «Непокорных» напрасны. Кроме того и стаи настроены враждебно, вожак «Непокорных» все ещё держит зуб на вожака «Безумцев» за клевету.

0

2

Действие 1, начало игры в жизнь
Действующие - Непокорные, Большая Медведица, Безумцы. Красная Луна.
Отдельные лица и роли -
Красная луна -
"Спалит" любовь Менолли и Критика -
Группа волков, что примкнула к Тое -
Боец, случайно услышавший планы волков-метежников -
Большая Медведица -
Козырь -
Группа волков ушедшая за козырем
Ы - Красная луна - КР, Большая Медведица - БМВ.
Примечание - возможны замены лидеров и других ролей.

______
Красная луна
И так, любовь лидеров двух группировок, вдруг разоблачает случайный прохожий, будучи знаком с заместителем КР лично, (?) сообщает ей об этом. На удивление Тоя не сильно реагирует на подобное заявление, даже советует своему лидеру объединить группировки и свергнуть стаи, но как говориться в тихом омуте черти водятся. Тоя полагает, что подобное не должно оставаться без наказания и решает тайно прибрать власть объединённых группировок в свои лапы. Между тем (?) требует плату за информацию, Тоя соглашается сделать его своим замом в будущем. Как полагает зам, любовь это слабость, а такой силе не нужны излишние нежности. Тоя собирает группу КР которая тоже недовольна таким поведением, но и Менолли что-то заподозрила в таком поведении Тои неладное.  Один из бойцов, совершенно случайно замечает разговор волков-метежников и размышляет, нужно ли говорить об этом лидеру. Всё же услышанное доходит до ушей Менолли, что же предпримет лидер? Ведь некоторые из её личной команды тоже недовольны этим, а они как никак тоже наделены властью даже большей чем она сама.
Большая Медведица
Да и тут всё не спокойно, Критик обеспокоен волнением в КР. Он решает не спешить пока с объединением группировок, ибо чует что-то неладное в своём заместителе. Умка яростно заявляет, что КР использует из группировку в своих целях и что уничтожать стаи надо с Безумцев. Сам-то он тоже влюблён в охотницу Непокорных. Он яро защищает только её. Критик обеспокоен подобным поведением.
Тем временем козырь, с поличным попадается вожаку Безумцев, он ведёт их в место обитания  БМ, но там всех волков ждёт засада, вожака Безумцев берут в плен, а козырь изгнан из группировки... Все же около 3 волков уходят за ним в надежде искать приюта у непокорных, с какой целью неизвестно. (?) намерен истребить БМ.

при наборе участников в Непокорны и Безумцев будет акты и для них, ыы)

0


Вы здесь » wolfs`. иллюзия жизни » Сюжет и квесты » Сюжетная линия